© 2006-2011 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.
Справки по: тел. 8 800 555 54 66
Хороший милый фильм. Ходили с подругой два раза,плакали на моменте,Когда Ассель за ним бежит и песня играет красивая.
чушь полная!
Фильм не понравился. Тупой!!! Российские фильм не радует. После просмотра этого фильма не знаю когда еще пойду на русское кино. Жалкое подражание американскому сюжету, старые актеры. Такое ощущуние, что неудачно перевели иностраный фильм на русский язык. Герои фильма несут какой то бред. А эти девочки - спортсменки из Казахстана, почему они все кроме двух со словянской внешностью?
В общем так... Очередной фильм на "один раз" и на слаааабенькую "четверочку". Ну, так. Несколько раз можно улыбнуться, где-то особенно чувствительные и прослезяться даж. Платье вот у невесты и фата ооочень красивые были! Жаба придушила. Девушка играет слабо, Чадов старался быть смешным, но получалось средненько. Мог бы и лучше стараться! С мужчинами не ходить на фильм однозначно - потом запилят: "ну, на хрена ты меня потащиииила"... Если идти, то с подружкой. А еще лучше подождать и посмотреть потом в прокате или инете, если уж так захочется. В любом случае лично я не считаю два часа потерянным временем и пустой тратой денег. Отлично пообщались с подружкой, посмотрели ненапряжное кино, посмеялись чуток и довольные завершили последнее воскресенье марта!
На этот фильм можно идти в любом возрасте! Но если честно, я от него ожидала большего... Очень примитивный и неправдоподобный! Не поверила в эту сказку!