© 2006-2011 Сеть кинотеатров «Киномакс» – все права защищены.
Справки по: тел. 8 800 555 54 66
После просмотра сразу впомнился "Аватар"... Да, "Аватар" красивый фильм, но не более. А "Алиса..." и красивый и интересый! (пишу второй раз, так как второй раз сходила=))
На вкус и цвет товарищей нет... Мне например очень понравился! По мне намного лучше того же распиаренного Аватара... ИМХО
Фильм не для наших с подругой мозгов оказался.Такое впечатление что его по укурке снимали.
3. Можно было бы и четвёрочку, но уж больно предсказуема и скучна последняя треть анимации, а может даже и половина... И если бы не было такого грандиозного пиара, впечатления, возможно, могли бы быть лучше. Merilin.
думаете взрослые люди, которые идут на Бертона не знают на кого они идут? Именно на Бертона и идут и честно говоря, а его предыдущие работы реально лучше. А говорить об исключительности своего ума нескромно. Кому-то нравится, кому-то нет. Ум здесь явно не причем.